+7 (701) 100 02 05 г. Нур-Султан, пр. Туран, 30
RU
EN
Перемены
к лучшему
начинаются
здесь
Перемены
к лучшему
начинаются
здесь
Новый пакет
«РОДИТЕЛЬСКИЙ»
для мам и пап
Клубная
система услуг
Тренажерный зал
Сердце клуба,
площадью 1100 кв.м.
Входит в клубную карту
Бассейн
Гордость клуба - большой бассейн с 5 дорожками по 25 метров и 2 детских бассейна
Входит в клубную карту
Relax-зона
Место нирваны с уютными шезлонгами, финской баней, хамамом и ИК-кабиной.
Входит в клубную карту
Групповые программы
Энергия клуба - 7 залов и более 50 видов направлений
Входит в клубную карту
Боевые исскуства
2 специальных зала и 7 видов единоборств
Входит в клубную карту
Дополнительные

услуги
Персональный
тренинг
Для тех, кто настроен
серьезно
Только для членов клуба
Сквош
Изюминка клуба -
2 профессиональных
корта по стандартам ESF
Только для членов клуба
Функциональная
диагностика
Анализ состава тела и контроль изменений
Только для членов клуба
Эко-бар
Спортивное питание и вкусная кухня для тех, кто проголодался
Только для членов клуба
Sport-box
Спортивный магазин -
одежда, обувь, инвентарь и всё, что нужно для фитнеса
Только для членов клуба
Aqua-mammy
Секция аква-аэробики
для будущих мам
Доступно без клубной карты
Расписание
ГРУППОВЫЕ
Водные
Единоборства
Дети(1-7 лет)
Дети (7-14 лет)
Внимание! ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ выделены зелёным цветом
Секции в расписании «ДЕТИ 1-7 лет» для юных членов клуба - БЕСПЛАТНО
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
BODY FLEX ЗАЛ 9
LOWER BODY ЗАЛ 1
UPPER BODY ЗАЛ 1
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
10:00
11:00
SPINE STRENGTH ЗАЛ 1
FITNESS YOGA ЗАЛ 9
BELLY DANCE ЗАЛ 2
FITNESS YOGA ЗАЛ 9
RWF IMPACT ЗАЛ 1
SPEED RACE ЗАЛ 3 ЗАПИСЬ
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
11:00
12:00
PUMP MIX ЗАЛ 1
PILATES ALLEGRO ЗАЛ 7 ЗАПИСЬ
YOGA PRENETAL ЗАЛ 9
PILATES BEGINNERS ЗАЛ 9
12:00
13:00
RWF IMPACT ЗАЛ 1
LATIN DANCE ЗАЛ 2
BALANCE MIX ЗАЛ 9
SPEED RACE ЗАЛ 3 ЗАПИСЬ
BODY BALLET ЗАЛ 2
LATIN DANCE ЗАЛ 2
MUSCLE TONING ЗАЛ 1
DANCE MIX ЗАЛ 2
COMBAT MIX ЗАЛ 1
RWF FITBOX ЗАЛ 1
ZUMBA ЗАЛ 2
RWF IMPACT ЗАЛ 1
FITNESS YOGA ЗАЛ 9
STEP BEGINNERS ЗАЛ 2
13:00
14:00
STRETCH ЗАЛ 9
ABS+STRETCH ЗАЛ 1
STRETCH ЗАЛ 9
PUMP MIX ЗАЛ 1
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
14:00
15:00
SPEED RACE ЗАЛ 3 ЗАПИСЬ
15:00
16:00
ABS+STRETCH ЗАЛ 1
LADY DANCE ЗАЛ 2
16:00
17:00
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
LOWER BODY ЗАЛ 1
17:00
18:00
PRENATAL ЗАЛ 9
STRETCH ЗАЛ 2
18:00
19:00
UPPER BODY ЗАЛ 2
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
COMBAT MIX ЗАЛ 1
RWF FITBOX ЗАЛ 1
STEP BEGINNERS ЗАЛ 2
CIRCLE ТЗ
SPINE STRENGH ЗАЛ 9
PUMP MIX ЗАЛ 1
LADY DANCE ЗАЛ 2
PILATES BEGINNERS ЗАЛ 9
MUSCLE TONING ЗАЛ 1
BELLY DANCE ЗАЛ 2
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
PILATES ALLEGRO ЗАЛ 7 ЗАПИСЬ
PUMP MIX ЗАЛ 1
STRONG BY ZUMBA ЗАЛ 2
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
TAI-CHI ЗАЛ 9
19:00
20:00
ZUMBA ЗАЛ 2
PILATES ALLEGRO ЗАЛ 7 ЗАПИСЬ
SPEED RACE ЗАЛ 3 ЗАПИСЬ
DUATLON ЗАЛ 9 ЗАПИСЬ
LOWER BODY ЗАЛ 1
FITNESS YOGA ЗАЛ 9
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
ZUMBA STEP ЗАЛ 2
BALANCE MIX ЗАЛ 9
SPEED RACE ЗАЛ 3
FITNESS YOGA ЗАЛ 9
BODY BALLET ЗАЛ 2
RWF IMPACT ЗАЛ 1
STRETCH ЗАЛ 9
20:00
21:00
ABS+STRETCH ЗАЛ 9
STRETCH ЗАЛ 9
STRETCH ЗАЛ 9
ABS+STRETCH ЗАЛ 9
21:00
22:00
22:00
23:00
23:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
BABY SWIMMING * (12-24 мес)
AQUA - POWER
BABY SWIMMING * (12-24 мес)
AQUA - START
10:00
11:00
AQUA - PUZZLE
AQUA HARD WORK
AQUA-FANTASY
SWIM TECHNIQUE
11:00
12:00
12:00
13:00
SWIM-II * (3-5 лет)
13:00
14:00
14:00
15:00
AQUA - START
AQUA - NOODLES
AQUA-MAMMY
AQUA - CORE
AQUA-JOGGING
AQUA-MAMMY
15:00
16:00
AQUA-MAMMY *
AQUA MAMMY *
WATER GAMES (7-14 лет)
AQUA-FANTASY
16:00
17:00
SWIM-I * (3-5 лет)
SWIM * (6-9 лет)
SWIM-I * (3-5 лет)
SWIM * (6-9 лет)
AQUA-POWER
SWIMMING (7-14 лет)
17:00
18:00
КАСАТИКИ (до 3 лет)
SWIM * (10-14 лет)
SWIM * (6-9 лет)
КАСАТИКИ (до 3 лет)
SWIM * (10-14 лет)
КАСАТИКИ (до 3 лет)
SWIM * (6-9 лет)
18:00
19:00
AQUA-FANTASY
ЧЕРЕПАШКИ (3-5 лет)
КАЛЬМАРЫ 5-7 лет
SWIM-II * (3-5 лет)
AQUA-POWER
SWIMMING (7-14 лет)
AQUA - NOODLES
ЧЕРЕПАШКИ (3-5 лет)
AQUA - CORE
КАЛЬМАРЫ (5-7 лет)
19:00
20:00
SWIM TECHNIQUE
AQUA-JOGGING
AQUA - PUZZLE
MARATHON SWIMMING
AQUA HARD WORK
20:00
21:00
21:00
22:00
SWIM * (9-14 лет)
SWIM * (9-14 лет)
22:00
23:00
BABY SWIMMING * (5-12 мес)
BABY SWIMMING * (5-12 мес)
23:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
TRX ТЗ
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
10:00
11:00
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
11:00
12:00
KARATE (7-14 лет) ЗАЛ 6/8
12:00
13:00
13:00
14:00
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
KARATE (5-7 лет) ЗАЛ 6/8
KICK BOXING (7-14 лет) ЗАЛ 8
MUAY THAI (7-14 лет) ЗАЛ 8
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
17:00
18:00
JUDO (5-14 лет) ЗАЛ 6/8
WUSHU (7-14 лет) ЗАЛ 6/8
BOXING * (6-16 лет) ЗАЛ 6/8
JUDO (5-14 лет) ЗАЛ 6/8
BOXING * (6-16 лет) ЗАЛ 6/8
WUSHU (7-14 лет) ЗАЛ 6/8
18:00
19:00
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
KICK BOXING (с 15 лет) ЗАЛ 8
CIRCLE ТЗ
KARATE * (6-16 лет) ЗАЛ 6/8
CIRCLE ТЗ ЗАПИСЬ
KARATE * (6-16 лет) ЗАЛ 6/8
TRX ТЗ ЗАПИСЬ
TAI-CHI (с 15 лет) ЗАЛ 9
19:00
20:00
BOXING (с 15 лет) ЗАЛ 8
TRACKING ТЗ ЗАПИСЬ
LADY BOXING (с 15 лет)
BOXING (с 15 лет) ЗАЛ 8
LADY BOXING (с 15 лет) ЗАЛ 8
20:00
21:00
21:00
22:00
22:00
23:00
23:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
10:00
11:00
МИР КРАСОК (3-5 лет) ЗАЛ 2
ПОИГРАЙ-КА (3-5 лет) ЗАЛ 8
ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ (3-5 лет) ЗАЛ 8
11:00
12:00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ (3-5 лет) ЗАЛ 5
ВЕСЕЛО ШАГАЕМ! (3-5 лет) ЗАЛ 7
ЙОГА (3-5 лет) ЗАЛ 8
12:00
13:00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ (3-5 лет) ЗАЛ 5
ШАХМАТЫ (5-7 лет) ЗАЛ 3
ПОИГРАЙ-КА (3-5 лет) ЗАЛ 5
МАДАГАСКАР (5-7 лет) ЗАЛ 4
13:00
14:00
МИР КРАСОК * (3-5 лет) ЗАЛ 2
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ (5-7 лет) ЗАЛ 5
ПРЫГ-СКОК! (3-5 лет) ЗАЛ 4
ТИГРЫ (5-7 лет) ЗАЛ 5
14:00
15:00
УМЕЛЬЦЫ * (5-7 лет) ЗАЛ 2
ГИМНАСТИКА * (3-5 лет) ЗАЛ 4
15:00
16:00
ШАХМАТЫ * (5-7 лет) ЗАЛ 3
ШАХМАТЫ * (5-7 лет) ЗАЛ 3
ГИМНАСТИКА * (5-7 лет) ЗАЛ 4
16:00
17:00
ТОП-ТОП (2-3 года)ЗАЛ 7
МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ (1-2 года) ЗАЛ 5
КАРАТЭ (5-7 лет) ЗАЛ БИ
ГИМНАСТИКА * (3-5 лет) ЗАЛ 4
УМЕЛЬЦЫ * (5-7 лет) ЗАЛ 2
МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ (1-2 года) ЗАЛ 8
МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ (2-3 года) ЗАЛ 5
ГИМНАСТИКА * (5-7 лет) ЗАЛ 4
ТОП-ТОП (1-2 года) ЗАЛ 7
МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ (2-3 года) ЗАЛ 8
17:00
18:00
КАСАТИКИ (1-3 года) БАССЕЙН
ВЕСЕЛО ШАГАЕМ! (3-5 лет) ЗАЛ 7
ФИТНЕС-КЛАСС (5-7 лет)ЗАЛ 5
JUDO (5-7 лет) ЗАЛ БИ
МИР КРАСОК * (3-5 лет) ЗАЛ 2
СОЛДАТИКИ (5-7 лет) ЗАЛ 5
КАСАТИКИ (1-3 года) БАССЕЙН
ПОТАНЦУЙ-КА * (3-5 лет) ЗАЛ 8
МАДАГАСАР (5-7 лет) ЗАЛ 5
ЙОГА (3-5 лет) ЗАЛ 8
ФИТНЕС-КЛАСС (5-7 лет) ЗАЛ 7
JUDO (5-7 лет) ЗАЛ БИ
КАСАТИКИ (1-3 года) БАССЕЙН
ПОТАНЦУЙ-КА * (3-5 лет) ЗАЛ 7
СПИНА+СТОПА (5-7 лет) ЗАЛ 8
18:00
19:00
ЧЕРЕПАШКИ (3-5 лет) БАССЕЙН
ВЕСЕЛО ШАГАЕМ! (5-7 лет) ЗАЛ 7
КАЛЬМАРЫ (5-7 лет) БАССЕЙН
СОЛДАТИКИ (3-5 лет) ЗАЛ 5
ПРЫГ-СКОК! (3-5 лет) ЗАЛ 5
ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ * (5-7 лет) ЗАЛ 8
ЧЕРЕПАШКИ (3-5 лет) БАССЕЙН
ЙОГА (5-7 лет) ЗАЛ 8
ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ (3-5 лет) ЗАЛ 7
СПИНА+СТОПА (3-5 лет) ЗАЛ 7
КАЛЬМАРЫ (5-7 лет) БАССЕЙН
ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ * (5-7 лет) ЗАЛ 8
19:00
20:00
20:00
21:00
21:00
22:00
22:00
23:00
23:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
10:00
11:00
11:00
12:00
KARATE (7-14 лет) ЗАЛ БИ
12:00
13:00
ПАЛИТРА (7-14 лет) ЗАЛ 2
13:00
14:00
CHESS (7-14 лет) ЗАЛ 3
14:00
15:00
SUPER FITBALL (7-4 лет) ЗАЛ 5
FIT MIX (7-14 лет) ЗАЛ 5
15:00
16:00
WATER GAMES (7-14 лет) Б
SPINE+FOOT (7-14 лет) ЗАЛ 5
16:00
17:00
CHESS (7-14 лет) ЗАЛ 3
KICK BOXING (7-14 лет) ЗАЛ БИ
MUAY THAI (7-14 лет) ЗАЛ БИ
SWIMMING (7-14 лет) Б
PLAY TIME (7-14 лет) ЗАЛ 5
17:00
18:00
JUDO (7-14 лет) ЗАЛ БИ
FITNESS YOGA (7-14 лет) ЗАЛ 8
WUSHU (7-14 лет) ЗАЛ БИ
DANCING (7-14 лет) ЗАЛ 4
TRACKING (10-14 лет) ТЗ
ABS+STRETCH (7-9 лет) ЗАЛ 7
CIRCUIT TRAINING (10-14 лет) ТЗ
JUDO (7-14 лет) ЗАЛ БИ
DANCING (7-14 лет) ЗАЛ 4
TRACKING (10-14 лет) ТЗ
WUSHU (7-14 лет) ЗАЛ БИ
ABS (7-14 лет)ЗАЛ 8
SPEED RACE (10-14 лет) ЗАЛ Сайкла
18:00
19:00
FITNESS GYM (7-9 лет) ЗАЛ 5
POWER CLASS (10-14 лет) ЗАЛ 4
FITNESS FOOT (7-14 лет) ЗАЛ 7
SWIMMING (7-14 лет) Б
ПАЛИТРА (7-14 лет) ЗАЛ 2
COOL SPINE (7-14 лет) ЗАЛ 5
PILATES KIDS (7-14 лет) ЗАЛ 5
19:00
20:00
STRETCH (7-14 лет) ЗАЛ 5
PLAY TIME (7-14 лет) ЗАЛ 5
STRETCH (7-14 лет) ЗАЛ 5
PLAY TIME (7-14 лет)ЗАЛ 5
20:00
21:00
21:00
22:00
22:00
23:00
23:00
Невозможное
возможно,
если есть стремление и
Личный
тренер
Выбрать тренера
Команда
ИНСТРУКТОРЫ
ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
ИНСТРУКТОРЫ
ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
ИНСТРУКТОРЫ
ВОДНЫХ ПРОГРАММ
ИНСТРУКТОРЫ
БОЕВЫХ ИСКУССТВ
ИНСТРУКТОРЫ
ДЕТСКОГО ФИТНЕСА
Клубные карты
Клубная карта Fitness Palace
включает:
  • Первичное фитнес-тестирование
  • Вводный инструктаж в тренажерном зале
  • Вводный инструктаж в бассейне
  • Вводный инструктаж на сквош-корте
  • Неограниченное посещение тренажерного зала и зоны для растяжки
  • Неограниченное посещение бассейна и бань
  • Групповые программы по расписанию
  • Просторные раздевалки с сауной
  • Аренда полотенец и халата
  • Бутылка воды
  • Депозитные ячейки
  • Автомобильная парковка
  • Скидка в Celebrity SPA и ресторанах комплекса
Дополнительные услуги:
  • Персональный тренинг
  • Аренда сквош-корта
  • Эко-бары
  • Функциональная диагностика
  • Фитнес-магазин Sport-box
  • Фитнес-туры
  • SPA-центр
Клубные Привилегии
Льготная
цена
продления
клубной карты
Гостевой
визит
для близких и друзей
Взрослый - 8 000 тенге
Детский - 5 000 тенге
Игровая
комната
для ребенка от 3 до 7 лет,
пока мама на тренировке
1 игровой час - 3 000 тг
Spa-Услуги
в нашем роскошном Celebrity Spa
со скидкой
10%
скидка
в лучших
ресторанах
сети Sat Group
15%
Детский
Клуб
  • более 500 кв.м
  • более 20 различных направлений
  • отличный состав тренеров и педагогов
  • спортивный и танцевальный залы
  • 5 классов для общего развития
  • 2 детских бассейна и 4 вида бань
  • яркая игровая комната
  • удобные детские раздевалки
Выбрать направления и узнать условия
Многофункциональное
пространство
для развития ребенка
Контакты
Адрес:
г. Нур-Султан, пр. Туран, 30
соц. сети:
Отправить вопрос на Whatsapp
ОК
Детская страничка ещё в разработке
Отправить вопрос на Whatsapp